SONYA MONINA представила на UFW новую мужскую коллекцию Spring/Summer 2019


Основным мотивом коллекции Spring/Summer 2019 man стало смешение классического стиля и спорт-шика. На этот раз вдохновением для дизайнера послужила собственная миссия и бунтарский мужской характер.



- « Я не просто шью мужскую одежду. Моя миссия помочь мужчине понять и увидеть себя; научить выбирать одежду, которая подходит как его телу, так и духу; научить видеть цветовые сочетания и чувствовать грани воздействия цвета на себя и на окружающий мир в целом. Заряжать энергией и делать мужчину лучше и успешнее» - рассказывает о своей новой коллекции дизайнер.
В новой коллекции SONYA MONINA много дерзких сочетаний.
В коллекции присутствуют мужские пиджаки, костюмы, классические брюки и брюки-хулиганы, рубахи, футболки, фраки, кардиганы сложного кроя. Все это в сочетании с легкой хулиганской небрежностью и уличным спорт-шиком.









Образы подаются в фирменной цветовой гамме бренда: оттенки серого и графита, его величество black, любимый хаки, оттенки синего, древесного и молочных оттенков.  Коллекцию характеризуют:  фирменный сложный крой бренда, вещи-трансформеры,  интересные детали.
А дополнить образ помогли обувь от INTERTOP и стильные носки от Pierre Cardin.








Коментарі

Популярні публікації