Легендарный продукт Wunderbrow от Wunder2


    Все мы наслышаны о "революционном" продукте Wunderbrow из США. И вот легендарный гель для бровей от Wunder2 теперь представлен и в Украине. В чем же феномен этого нашумевшего средства. Все дело в уникальных разработках, благодаря которым удалось создать технологию длительного применения. Это, пожалуй, единственный гель для бровей, который может держатся до 3-х суток. И нет необходимости красить брови каждый день! Для меня это просто находка, так как я живу в режиме постоянного цейтнота и мне ни на что не хватает времени. К тому же это не просто декоративный продукт, а еще и обладает ухаживающими свойствами.
     Красивые и ухоженные брови - это уже половина макияжа. А для дневного макияжа этого и вовсе может быть достаточно. Для прогулки в парке или походу по магазинам, лично я, ограничиваюсь оформлением бровей.  От того как оформлены наши брови зависит многое. Форма бровей передает ваше настроение и характер вашей внешности. Из-за неправильно подобранной формы вы можете казаться уставшей или раздраженной. Брови существенно влияют на внешний вид и общее впечатление о человеке. Поэтому важно уделять этому вопросу особое внимание. Всегда можно обратиться за помощью к специалистам.
   А для того, чтобы иметь идеальные брови в домашних условиях воспользуйтесь гелем для бровей Wunderbrow от Wunder2. С помощью этого средства вы сможете самостоятельно создать идеальную форму, цвет и придать эффект  густоты.



 WunderBrow –  это уникальная формула из 3-х составляющих:

Hair Fiber Complex – волокна, заполняющие просветы брови, придающие натуральный объем и густоту

Насыщенный пигмент – многогранный оттенок, который идеально подстраивается под цвет ваших волос

Гель-матрица – технология PermaFix Gel за 2 минуты закрепляет форму бровей и надолго фиксирует цвет

Гель представлен в 5- оттенках: auburn, blackbrown, blonde, brunette, jetblack  У меня продукт в оттенке brunette. Тюбик с гелем несколько напоминает блеск для губ. Кисточка с длинным ворсом. Также в наборе есть щеточка для бровей, что очень удобно.

Способ применения:

1. Умойте и очистите лицо. Наносить гель необходимо на сухие и чистые брови.
2. Нанесите гель легкими штрихами в направлении роста волос, "вбивая" гель в волоски и заполняя пробелы. Я сначала использовала родную кисточку. А потом корректировала маленькой скошенной кисточкой для бровей. Необходимо делать все достаточно быстро, так как гель застывает быстро.
3. Пока гель еще влажный аккуратно расчешите брови щеточкой, чтобы выровнять цвет и равномерно распределить средство.
4. Смывается гель средством на масляной основе.

Основные достоинства:

Устойчивость и длительный эффект. WunderBrow не боится воды, жары, пота, трения. Даже после сна или умывания ваши брови будут идеальными.
Естественность. Благодаря комплексу Hair Fiber и уникальным пигментам гель фиксируется на коже, не создавая впечатление краски или татуировки, остается натуральным на ощупь и на вид. WunderBrow – это ваши вторые брови.
Не тестируется на животных. WunderBrow проходит строгий дерматологический контроль качества в лабораторных условиях – без эксплуатации животных. 

Это одно из лучших средств, которое полностью преображает ваши брови: придает объем (практически эффект 3D), дает красивый и насыщенный цвет, не плывет и не стирается. Средство удобно в использовании, надо только немного потренироваться. И главное его достоинство для меня - длительный эффект до нескольких суток. Идеален для занятий спортом, отдыха на море, плавания, и незаменим в повседневной жизни. Цена в Украине - 860 грн. Средство достаточно дорогое, но при этом эффективное и экономное в использовании. Стоит ли оно таких денег - решать вам.



Ролик 

Коментарі

Популярні публікації