Обзор мартовской коробочки Watsons

На днях я получила заветную коробочку оттенка тиффани от сети Watsons Украина. Наполнение каждого beauty box - это всегда полный сюрприз. И ты с замиранием сердца развязываешь бант, чтобы заглянуть вовнутрь.


В этот раз моей помощницей была племянница - Карина. Вместе мы заглянули в мартовскую коробочку от сети Watsons. И сейчас расскажем и вам о наполнении.



А теперь остановимся подробнее на каждом из средств.


Продукты для волос марки Giardini di bellezza: регенирирующие шампунь,  бальзам-кондиционер и двухфазный спрей. Я уже знакома с этой линейкой и очень ей довольна. Она просто идеально мне подходит. Волосы выглядят ухоженными и здоровыми, также появляется небольшой объем. Особенно я довольна спреем! Всегда беру его с собой в поездки, очень удобный формат.   Бренд Giardini di bellezza разработан и производится итальянской компанией Pool Service S.r.l., специализирующейся на производстве профессиональной косметики для волос. Giardini di bellezza - эксклюзивно представлены в сети Watsons. Для решения проблемы старения волос Giardini di Bellezza предлагает регенерирующую серию со стволовыми клетками молодого винограда. Используемое растение: культура стволовых клеток, полученная из собранного незрелого винограда из региона Эмилия-Романья, Италия. 




Тушь для ресниц Maybelline The Falsies Push Up Angel Mascara с профессиональной щеточкой в форме крыла позволяет захватывать даже самые короткие реснички. Короткие щетинки захватывают ресницы от линии роста и придают объем, длинные – подкручивают ресницы у внешних уголков глаз. Моделирующая формула фиксирует эффект распахнутых ресниц. Распахни ресницы, словно крылья ангела! - гласит рекламный слоган.
Для наилучшего результата производитель рекомендует :
Прокрашивая профессиональной щеточкой ресницы, задержись у корней ресниц и приподними их. Таким образом ресницы будут более подкрученными, а взгляд – более распахнутым. Наслаждайся эффектом!

Я ранее не пользовалась такими кисточками, и сперва мне было немного непривычно. Потом я приспособилась, и мне понравилась эта кисточка. Самое главное, что на нее набирается небольшое количество туши, и это очень удобно. А это большая редкость. Даже у люксовых марок есть такая проблема, когда на кисточке собирается половина всего объема. И тушью я тоже довольна. Хорошо прокрашивает и разделяет ресницы, не осыпается. С удовольствием буду пользоваться и дальше.

Придающий сияние коктейль для лица
Lumene Valo Arctic Berry Cocktail Brightening Hydra-Oil




Придающий сияние коктейль для лица Lumene Valo [Light] Arctic Berry Cocktail Brightening Hydra-Oil был разработан на основе чистейшей родниковой воды и включает в свой состав витамин С. Эти компоненты оказывают увлажняющее, смягчающее, восстанавливающее и тонизирующее действие. Возвращают коже утерянную жизненную энергию, эластичность и здоровое сияние.
Lumene Valo [Light] Arctic Berry Cocktail Brightening Hydra-Oil также обогащен натуральными растительными маслами, которые интенсивно питают кожный покров и оказываю омолаживающее действие.
Перед использованием флакон необходимо встряхнуть. Нанесите несколько капель на лицо похлопывающими движениями перед применением дневного или ночного крема.
Я только начинаю для себя открывать финский бренд Lumene. У них очень качественная продукция и хороший ассортимент. С удовольствием буду тестировать и другие продукты этой марки. Так что,  в будущем ждите еще обзоры о бренде Lumene.
А пока небольшая справка. В 1970 году в Финляндии был основан бренд Lumene, который занимается разработкой и производством косметики. Суровая, но неописуемо красивая арктическая природа вдохновила создателей компании на производство натуральных и доступных для широкого круга потребителей средств. Марка названа в честь прозрачно-голубого озера Lumene, которое поражает своей красотой и величием.
В ассортименте вы найдете все средства, которые необходимы для качественного ухода за кожей, ногтями и волосами, а также безопасную и современную продукцию для создания эффектного макияжа.


Lumene Lahde Hydration Recovery Aerating Gel Mask

Кислородная увлажняющая гель-маска для лица Lumene Lahde Hydration Recovery Aerating Gel Mask - это замечательное средство, которое способно подарить коже непревзойденную заботу! Великолепно подобранное сочетание питательного березового сока и чистейшей арктической родниковой воды прекрасно восстановит водный баланс и насытит кожу необходимой влагой.


Особый аэрирующий комплекс обладает прекрасными увлажняющими свойствами, после чего сухая кожа ощутит невероятный комфорт и свежесть. Регулярное применение маски придаст вашему лицу свежий, сияющий вид!

Что интересно, маска имеет два вида применения. Ее можно использовать как маску, а можно как увлажняющий гель наносить перед сном. Если вы хотите сделать маску. Обильно нанесите на чистую кожу и дайте впитаться в течение 5–10 минут, а затем смойте прохладной водой. Используйте 2–3 раза в неделю или при необходимости. Если кожа нуждается в интенсивном увлажнении, нанесите тонким слоем и оставьте на ночь.





















Мне маска понравилась. Удобный формат, проста в применении. Хорошо охлаждает, увлажняет и питает кожу. Первые минуты после нанесения ощущается легкое пощипывание.

Тройные тени Lumene NC Trio Eye Dramatizer

Тройные тени Lumene NC Trio Eye Dramatizer изготовлены специально для привлекательного и безупречного макияжа глаз, способного радовать весь день! При их помощи гарантирован выразительный взгляд и уверенность в идеальном виде, а также заботливый уход за нежной кожей.



При помощи этого косметического продукта от финляндских экспертов обеспечивается легкость и простота нанесения, эффектный результат на длительное время, забота о коже век и смывание без каких-либо усилий. Дополняется перечень преимуществ широким выбором оттенков, чтобы каждая модница могла найти для себя идеально подходящий вариант.




Имея мягкую шелковистую текстуру, ложатся тени легким и ровным слоем, их можно наносить и сухим, и влажным способом, желая получить более яркий результат. Насыщенного цвета, а также невероятной стойкости продукта удалось добиться за счет специальных микропигментов. Состав обогащен маслами облепихи и семян морошки, а также экстрактом розмарина и глицерином.
Способ применения: нанесите оттенок 1 на подвижное веко, на область под бровью и во внутренний уголок глаза оттенок 2, а оттенок 3 используйте для внешнего уголка глаза.
Состав: полидецен кондитерский, тальк, пчелиный воск, цетиловый етилгексаноат, канделильский воск, карнаубский воск, полиэтилен, воск рисовых отрубей, масло семян морошки, токоферол (вит.Е), облепиховое масло, глицерин, экстракт листьев розмарина.
Я в восторге от этих теней. Это мои любимые оттенки. Они просто идеальны! Прекрасно подходят для дневного макияжа и ежедневного использования. А вечером можно нанести влажным способом и получится более яркий макияж. Очень удобный формат, помещаются даже в маленький клатч. Удобно носить с собой и брать в поездки. И очень удобно, когда производитель дает рекомендации по нанесению, нумеруя оттенки и размещая схему макияжа.
Все товары Lumene абсолютно безопасны для здоровья, они проходят тщательное лабораторное и клиническое тестирование, поддаются всевозможным проверкам и анализам. Только изделия, отвечающие международным стандартам качества, попадают в массовое производство, а затем на полки магазинов.


Коментарі

Популярні публікації