Неделю назад стартовал уникальный проект «GOODzyky»

Неделю назад стартовал уникальный проект «GOODzyky», который объединил в себе АРТ и фурнитуру. Точнее, сделал фурнитуру арт-объектом. Обычные пуговицы стали необычными. Они заговорили. С помощью кисти художников и печати изображений на ткани, пуговицы стали окнами, в которые интересно заглядывать. В них рассказы и лица, эмоции и образы, краски, настроение, мифы, сны, птицы, зеркала.




Первые ласточки таких дизайнерских пуговиц уже разлетелись -  на одежду, сумки, декор, украшения. Все они с именами. От каждого автора взяли по 9 картин в одном стиле и объединили их в тематические наборы пуговиц, которые органично смотрятся вместе и самодостаточны сами по себе.





Дебютная коллекция АРТ-пуговиц - многоголоса. В ней набор забавных «мявных» котов от Павла Кульши и "ахматовский", туманный букет визуальных новелл от Ирины Петровской, солнечный искренний сет сказочных образов от Светланы Соловьевой и восточное, философско-элегантное настроение в работах от Лены Лондон, фантасмагории женских судеб от Натальи Деревянко и лаконичный, сочный фешн от Che-for-Cherry.

У нас есть цель - это объединение художников разных стран, в том числе и украинских, для создания новых, потрясающих АРТ-вещей, в которые влюбляешься и носишь с собой как диковинку, которые перебираешь, любуешься ими, с радостью даришь друзьям и пришиваешь на пальто. И более глобальная - популяризация современного искусства.



Да, мы ищем. Новые имена, картины, которые «цепляют». Для нас важны почерк и стиль автора, и мы проводим отбор. Не все изображения хорошо ложатся в ограниченную размером форму.

С авторами мы работаем на условиях роялти - мастера получают процент от продаж, а это значит, что каждая проданная пуговица не только радует вас, но и пополняет копилку художника.

Мы хотим, чтобы сегодняшних художников знали, а их творения жили разными жизнями. Пуговицы - это ведь деталь, акцент, остальное за умелыми руками и фантазией.









В каждой АРТ-пуговице живет История.

Пусть творчество вдохновляет на творчество!

Коментарі

Популярні публікації